汉文版

旗长信箱

更多
信件编号 标题 回复时间 状态
20190313 乌审旗公交车 2019-03-14 已查看
20190312 悦鑫苑小区有没有房产证 2019-03-14 已查看
20190305 希望乌审旗政府有自己的餐厅 2019-03-15 已查看
20190222 关于私企钻探井队向沙漠偷排放污水的建议 2019-02-26 已查看
20190203 投诉中国移动 2019-02-06 已查看
20190131 建议严惩嘎鲁图镇内大量存在的打麻将赌博现象 2019-02-05 已查看
20190130 执行局对执行案件无人对接 2019-02-03 已查看
20190125 乌审旗检车为什么一直没网? 2019-01-31 已查看
20190125 牧区户户通路该如何申请 2019-01-30 已查看
20190123 明佑小区水污染 2019-01-28 已查看